    Триммер бензиновый GGT-2500T Huter
    0
    Арт. 70/2/14
    Под заказ
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 5 лет
    Характеристики
    Тип/серия
    ?
    Указывается тип группы товаров или серия производителя. Как правило, аббревиатуры в названии.
    Триммер
    Производитель
    Huter
    Номинальная мощность, Вт
    ?
    Объем топливного бака, л
    1
    Тип двигателя
    Бензиновый, 2-х тактный, с воздушным охлаждением
    Частота вращения, об/мин
    Все характеристики
    Описание
    Триммер бензиновый HUTER GGT-2500T эффективно скашивает высокую траву любой плотности. Двухтактная модель двигателя в сочетании с системой воздушного охлаждения отличается высокой производительностью без перегрева. Мощность мотора 2500 Вт создает максимальную скорость вращения режущего элемента до 9500 об/мин. Электронный механизм зажигания обеспечивает мгновенный запуск работы.
    В комплектацию бензотриммера входит диск 40ТР. Он оснащен победитовыми напайками, способен срезать мелкий кустарник и ветки. Ширина скашивания составляет 255 мм. Катушка «Easy Load» позволяет заправлять леску толщиной 2,4 мм без разбора корпуса. Полоса скошенной леской травы имеет ширину 430 мм, что обеспечивает быструю обработку участка.